Взрослая поликлиника

[ A+ ] /[ A- ]

Адрес: г. Сертолово, ул. Пограничная, д.8

Режим работы:

Понедельник — Пятница с 08:00 до 20:00

Суббота                            с 9:00 до 14:00

Специалисты  взрослой поликлиники:

Фамилия, имя,

отчество

Должность

Часы приема

1.

Малиновский Георгий Евгеньевич

Заведующая

взрослой

поликлиникой,

врач –онколог.

понедельник –пятница9.00-12.00.Кабинет№ 222. понедельник –пятница12.00-15.00.Кабинет№ 305.

2.

Зоркова Любовь Николаевна

Заведующая терапевтическим отделением,

врач общей практики

понедельник –пятница9.00-17.00.Кабинет№ 225.

 

3.

Алпеева Екатерина Вадимовна

Врач-терапевт

 

Понедельник, среда, пятница

8.00-12.00

Вторник, четверг

16.00-20.00

Кабинет №208

4.

Глухова Нина Григорьевна

Врач-терапевт

 

Понедельник, вторник, пятница

08.00-12.00

Среда, четверг

16.00-20.00

Кабинет №231

5.

Гуськова Елена Викторовна

Врач-терапевт

 

Понедельник, среда, пятница

8.00-12.00

Вторник, четверг

16.00-20.00

Кабинет №232

6.

Данилова Ксения Валерьевна

Врач-терапевт

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

16.00-20.00

Кабинет №126

7.

Жданова Людмила Николаевна

Врач-терапевт

 

Понедельник, среда, пятница

14.00-18.00

Вторник, четверг

09.00-13.00

Кабинет №227

8.

Катаева Елена Викторовна

Врач-терапевт

 

Обслуживание вызовов на дому

9.

Корчагина Вера Ивановна

Врач-терапевт

 

Понедельник, среда

16.00-20.00

Вторник, четверг

08.00-12.00

Пятница 15.00-19.00

Кабинет №209

10.

Лашина Екатерина Владимировна

Врач общей практики

 

Понедельник, среда, четверг, пятница

08.12-12.00

Вторник 16.00-20.00

Кабинет №111

11.

Сорокина Светлана Ивановна

Врач-терапевт

 

Понедельник, вторник, четверг

08.00-14.00

Среда, пятница

14.00-20.00

Кабинет №233

12.

Росляков Александр Олегович

Врач общей практики

 

Амбулатория на ЧР

Чётные числа месяца

16.00-20.00

Нечетныё числа месяца

09.00-14.00

13.

Хазипова Екатерина Альбертовна

Врач-терапевт

 

Амбулатория на ЧР

Понедельник-пятница

 09.00-13.00

14.

Щукина Марина Ричардовна

Врач-терапевт

 

Понедельник, вторник, четверг

14.00-20.00

Среда, пятница

08.00-14.00

Кабинет №234

15.

Яновская Инна Товиевна

Врач-терапевт

 

Б/л

16.

Сардыко Вера Валентиновна

Врач-кардиолог

Понедельник-

Пятница:

9.30-16.00

Кабинет №211

17.

Светличная Светлана Васильевна

Врач-кардиолог

Понедельник, вторник, среда, пятница 09.00-14.00

Четверг

13.00-18.00

Кабинет №210

18.

Сердюк Александр Николаевич

Врач-дерматовенеролог

Понедельник, вторник

15.00-19.00

Среда, четверг, пятница

09.00-13.00

Кабинет №217

19.

Булатова Наталья Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

Понедельник, вторник

08.00-14.00

Среда, четверг, пятница

13.00-19.00

Кабинет №217

20.

Алексеева Яна Андреевна

Врач-невролог

Понедельник, вторник, четверг, пятница

09.00-15.00

Среда

13.00-19.00

Кабинет №215

21.

Бурганова Алина Наилевна

Врач-невролог

Понедельник 09.00-15.00

Вторник 12.30-15.30

Среда

12.30-16.30

Четверг

12.30-15.30

Пятница

09.00-11.00

Кабинет №213

22.

Степина Надежда Павловна

Врач-эндокринолог

Понедельник-четверг

15.30-19.40

Кабинет №212

23.

Цаголова Ольга Руслановна

Врач-эндокринолог

Понедельник-пятница

09.00-15.00

Кабинет №212

24.

Мазурина Ирина Владимировна

Врач-ревматолог

Вторник, среда, четверг

09.00-14.20

Кабинет №206

25.

Ал-Заайнен Омар Мусаевич

Врач-уролог

Понедельник, среда, пятница 09.00-12.00

Кабинет №303

26.

Байков Илья Юрьевич

Врач-уролог

Понедельник, пятница

12.00-15.00

Вторник, четверг

08.00-14.30

Среда

12.00-18.30

Кабинет №303

27.

Темерова Анна Дмитриевна

Врач-онколог, кандидат медицинских наук

Вторник, пятница

18.00-20.00

Кабинет №305

28.

Глебова Светлана Михайловна

Врач-офтальмолог

Понедельник, среда

09.00-13.00

Вторник, четверг, пятница

14.00-17.00

Кабинет №301

29.

Тангалычева Татьяна Николаевна

Врач-офтальмолог

Понедельник 15.00-18.00

Вторник, четверг, пятница

09.00-12.00

Кабинет №301

30.

Красикова Наталья Петровна

Врач-отоларинголог

Понедельник-пятница

09.00-15.00

Кабинет №302

31.

Сахно Екатерина Николаевна

Врач-фтизиатр

Понедельник 12.00-18.00

Вторник, среда, четверг 09.00-15.00

Пятница-

 на выезде

Кабинет №125

32.

Мощенкова Лариса Валерьевна

Врач-хирург

 

Кабинет №18 Ларина, 8

33.

Шаповалов Сергей Николаевич

Врач-хирург

 

Кабинет №18 Ларина, 8

34.

Дорничев Виталий Вячеславович

Врач-хирург

Понедельник, пятница

14.30-18.00

Кабинет №18 Ларина, 8

35.

Заманов Рамиль Фахрадович

Врач-травматолог

Понедельник-пятница

 09.00-17.00

Кабинет №8

Школьная, 7

Яндекс.Метрика