Детская поликлиника

[ A+ ] /[ A- ]

Адрес: г. Сертолово, ул. Пограничная, д. 8, корп. 1

Режим работы: Понедельник — Пятница, с 08:00 до 20:00

Суббота, с 09:00 до 14:00

Заведующий детской поликлиникой: Лыскова Татьяна Александровна

Вызов врача на дом: 646-02-81,  +7 921 866-57-76

Запись к узким специалистам: +7 921 866-57-76 (с 14:00 до 16:30)

Детский телефон доверия: 8-800-2000-122

Педиатрические участки:

I  участок

Сазонова Ольга Яковлевна

Бухтиярова Евгения Михайловна

Молодежная 4, 6, 7, 8/1, 8/2Молодцова 5, 16

Восточно-Выборгское шоссе 24/,26/1,28/1

II  участок

Медведева Светлана Станиславовна

Суслова Ольга Владимировна

Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 10, 11, 12, 13, 15, 17Школьная 1, 2/2, 2/3, 3, 5, 6/1, 6/2 ,6/3Сертолово-2

ДНП Омега, Петровское, Слобода, ДПК Ветеран-1, Лесная Поляна

III участок

Сибилева Галина Михайловна

Кукуруза Ольга Ивановна

Ветеранов 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11/1, 11/2, 12,15Ларина 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11Индустриальная

Парковая

IV участок

Бессонова Татьяна Сергеевна

Лукьянова Антонина Исаевна

Кленовая 1/1, ½, 3Центральная 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1,8/2ЖСК Модуль 25 км. Общ.

Парковый проезд 5

3 городок

V участок

Жердева Галина Антоновна

Червинская Надежда Федоровна

Молодцова 1, 3, 4, 6, 7/1, 7/2, 7/3Молодежная 1, 2, 3, 3/2, 5Сосновая 1, 2, 3, 4

Ветеранов 8/2

VI участок

Мосидзе Манана Вахтанговна

Бибик Вера Михайловна

Кожемякина 11/1Молодцова 2, 2/2, 8, 8/2, 9, 10, 13Центральная 1/1

Центральная проходная

Нахимовская

Песочная

VII участок

Ширкова Наталья Борисовна

Багура Галина Владимировна

Молодцова 11, 15/1, 15/2Кленовая 5, 7Пограничная (кроме Чистого ручья)

Центральная 10/1, 10/2,14/4

VIII участок

Кутузова Наталья Васильевна

Кордон Оксана Юрьевна

Пограничная 4/1,4/2,4/3                                 Ветеранов  9Ларина 14, 15/1, 15/2

Молодцова 12, 14

Парковый проезд 1, 2/1, 2/2

Центральная ½, 1/3, 3, 5, 7/1,7/2

IX участок

Сорока Татьяна Борисовна

Полякова Елена Владимировна

Новое Сертолово (Тихвинская, Мира)

 X участок

Викман Виктория Александровна

Малышева Татьяна Викторовна м/с

Черная речкаЗолотые куполаСНТ Ромашка, Ягодка

Врачи СПЕЦИАЛИСТЫ

Головюк Людмила Григорьевна Фтизиопедиатр Каб.12
Коренькова Татьяна Дмитриевна Невролог Каб.2
Катречко Татьяна Вениаминовна Кардиолог Каб.8
Яготина Елена Анатоьевна Ортопед Каб. 6
Бранчель Надежда Павловна Офтальмолог Каб.4
Богацкий Игорь Емельянович Хирург Каб.5
Чудиновских Марина Борисовна Логопед Каб. 8
Нарядкина Наталья Геннадьевна Отоларинголог Каб. 3
Сердюк Александр Николаевич Дермотолог Каб.1
Карпенкова Елена Владимировна Стоматолог Каб.13

Прием ведется в соответствии с расписанием.

Процедурный кабинет 

Забор крови                                                    с 08.30 до 09.00   (понедельник, вторник, среда)
Прививки                                                         с 09.00 до 13.00   (понедельник-четверг)
Выполнение процедур                                   с 13.00 до 15.00    (понедельник-четверг)

Кабинет массажа 

с 9.00 до 16.30 (понедельник-пятница) Прием пациентов осуществляется по талонам от врача.

Кабинет ультразвуковой диагностики 

с 16.00 до 20.00 (среда) Прием пациентов осуществляется по талонам от врача.