Педиатрические участки

[ A+ ] /[ A- ]

ПЕДИАТРИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ

1 уч

 

Сазонова Ольга Яковлевна

м/с Бухтиярова Евгения Михайловна

Молодежная 4, 6, 7, 8/1, 8/2

Молодцова 5, 16

ВВШ 24/1, 26/1, 28/1

2 уч

 

Медведева Светлана Станиславовна

м/с Суслова Ольга Владимировна

Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 10, 11, 12, 13, 15, 17

Школьная 1, 2/2, 2/3, 3, 5, 6/1, 6/2, 6/3

Сертолово-2: — ДОС-1 ДОС-2

                       - Березовая,

                       — Юбилейная,

                       — Мира 1, 2, 3/3, 4, 6

3 уч

 

Рустамова София Махмудовна

м/с Кукуруза Ольга Ивановна

 

Ветеранов 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11/1, 11/2, 12, 15

Ларина 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11

Индустриальная

Парковая

4 уч

 

Б

м/с Лукьянова Антонина Исаевна

Кленовая 1/1, 1/2, 3

Центральная 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2

Парковый проезд 5

ВВШ 11, 4, 2 (только прием)

ЖСК Модуль (только прием)

25 км общежития в/ч (только прием)

3 городок (только прием)

ДНП Березовая Роща (только прием)

5 уч

 

Жердева Галина Антоновна

м/с Червинская Надежда Федоровна

Молодцова 1, 3, 4, 6, 7/1, 7/2, 7/3

Молодежная 1, 2, 3, 3/2, 5

Сосновая 1, 2, 3, 4

Ветеранов 8/2

6 уч

 

Мосидзе Манана Вахтанговна

 

прием вт 11:00 – 13:00 здоровые дети

Кожемякина 11/1     (на прием к Ширковой Н. Б.)

Молодцова 2, 2/2     (на прием к Сазоновой О. Я.)

Молодцова 8, 8/2, 9 (на прием к Жердевой Г. А.)

Молодцова 10          (на прием к Кутузовой Н. В.)

Молодцова 13          (на прием к Ширковой Н. Б.)

Центральная 1/1       (на прием к Ширковой Н. Б.)

  7 уч

 

Ширкова Наталья Борисовна

м/с Багура Галина Владимировна

Молодцова 11, 15/1, 15/2

Кленовая 5, 7

Пограничная (кроме Чистого ручья)

Центральная 10/1, 10/2, 14/1, 14/4

8 уч

 

Кутузова Наталья Васильевна

м/с Кордон Оксана Юрьевна

Пограничная 4/1, 4/2, 4/3 

Ветеранов 9

Ларина 14, 15/1, 15/2

Молодцова 12, 14

Парковый проезд 1, 2/1, 2/2

Центральная 1/2, 1/3, 3, 5, 7/1, 7/2

9 уч

НС

Сергеева Екатерина Александровна

м/с Полякова Елена Владимировна

Новое Сертолово: — Тихвинская,

                                - Мира

10 уч

ЧР

Исимбаева Асель Амангельдыевна

м/с Малышева Татьяна Викторовна

 

только прием

Черная Речка 

Золотые Купола: — Верная,

                              - Любимая,

                              - Златоглавая

СНТ Ромашка, Ягодка

Дальние вызовы

Ильенко Роман Олегович

 

только выезд

СНТ/ДНП/ДПК

(СКА, Памир, Заозерное, Омега, Петровское, Слобода, Ветеран-1, Лесная Поляна

Васильевка, Осинка, Лесное, НИИПТ-3……)